Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1225

1225
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Öl auf Leinwand, u. re. sign. Unleserlich, Darstellung zweier Jungen, Maße: 40,3 x 30,2 cm. Gerahmt. Stellenweise leicht berieben.